Negozi nelle vicinanze

Affina i risultati della ricerca

0 magasins autour de moi

Manhattan Shop

4 / 5info
Tutte le offerte Manhattan Shop
  • Switch KVM USB VGA a 2 porte, CS22U Aten IDATA CS-22U

    Switch KVM USB VGA a 2 porte, CS22U Aten IDATA CS-22U

    ? Switch cablato a 2 porte che consente ad una console USB di controllare due computer USB ? Supporta i mouse multifunzione ? Supporto multipiattaforma: Windows, Linux, Mac e Sun ? La porta USB del mouse può essere utilizzata per un hub USB 1.1 e la condiv

    Marca : aten

    Disponibilità : Disponibile

    Tempi di consegna: 48 ore

    Garanzia : 2 anni

    Altre offerte aten

    19,15 €

    Consegna 5,49 €

  • Ripetitore Router Wireless 300N da Muro Repeater2 Techly I-WL-REPEATER2

    Ripetitore Router Wireless 300N da Muro Repeater2 Techly I-WL-REPEATER2

    ? Velocità di trasferimento wireless fino a 300Mbps, ideale per streaming video HD, condivisione ed online gaming ? Supporta Router, Client, Bridge, Repeater WiFi, Access Point ? Modalità Repeater: amplia la copertura ed elimina zone morte ? WMM (WiFi...

    Marca : techly

    Disponibilità : Disponibile

    Tempi di consegna: 48 ore

    Garanzia : 2 anni

    Altre offerte techly

    26 €

    Consegna 5,49 €

  • Iniettore Gigabit PoE+ High Power 100m Intellinet I-SWHUB 3000SI

    Iniettore Gigabit PoE+ High Power 100m Intellinet I-SWHUB 3000SI

    ? Risparmia tempo e denaro, fornendo dati e alimentazione tramite una rete cablata esistente ? Conforme IEEE 802.3at (PoE+) ? Uscita di alimentazione fino a 30 watts ? Distanza supportata: fino a 100m ? Supporta dispositivi compatibili IEEE 802.3at e...

    Marca : intellinet

    Disponibilità : Disponibile

    Tempi di consegna: 48 ore

    Garanzia : 2 anni

    Altre offerte intellinet

    31,20 €

    Consegna 5,49 €

  • Switch Hub 10/100 Mbps Fast Ethernet 5 Porte Techly I-SWHUB-050TY

    Switch Hub 10/100 Mbps Fast Ethernet 5 Porte Techly I-SWHUB-050TY

    ? Fast Ethernet Switch 5 Porte 10/100Mbps auto-sensing, individua automaticamente la velocità di trasmissione ideale ? Supporta combinazioni di periferiche di rete 10/100Mbps ? Struttura ultra compatta ? LED per alimentazione, connessione/attività e 100Mbp

    Marca : techly

    Disponibilità : Disponibile

    Tempi di consegna: 48 ore

    Garanzia : 2 anni

    11,99 €

    Consegna 5,49 €

  • Gigabit Ethernet Switch 48 porte con 10 GbE Uplink Intellinet I-SWHUB 48GP2-10G

    Gigabit Ethernet Switch 48 porte con 10 GbE Uplink Intellinet I-SWHUB 48GP2-10G

    ? Gigabit Ethernet Switch 48 porte con 10 GbE uplink ? Rilevamento automatico velocità porte 10/100/1000 Mbps ? Due slot per moduli SFP/SFP+ 10GbE con formato piccolo ? Tutte le porte RJ-45 supportano Auto-MDIX (auto uplink) ? Conforme con le specifiche...

    Marca : intellinet

    Disponibilità : Disponibile

    Tempi di consegna: 48 ore

    Garanzia : 2 anni

    480 €

    Consegna Gratis

  • Switch Gigabit Ethernet 8 Porte PoE+ Intellinet I-SWHUB 8GP4

    Switch Gigabit Ethernet 8 Porte PoE+ Intellinet I-SWHUB 8GP4

    ? Fornisce alimentazione e connessione dati fino a otto periferiche di rete PoE ? Risparmia tempo e denaro, fornendo dati e alimentazione tramite una rete cablata esistente ? Rilevamento automatico velocità porte 10/100/1000Mbps ? Compatibile IEEE 802.3at/

    Marca : intellinet

    Disponibilità : Disponibile

    Tempi di consegna: 48 ore

    Garanzia : 2 anni

    102,99 €

    Consegna Gratis

  • Switch Gigabit Ethernet 16 Porte PoE+ Web-Managed con 2 porte SFP Intellinet I-SWHUB POE-198

    Switch Gigabit Ethernet 16 Porte PoE+ Web-Managed con 2 porte SFP Intellinet I-SWHUB...

    ? Switch Gigabit Ethernet 16 porte PoE+ 2 porte SFP ? Fornisce connessione di alimentazione e dati per un massimo di 16 dispositivi di rete PoE ? Risparmio dei costi di installazione trasferendo dati e alimentazione sui cavi di rete esistenti ? LED per...

    Marca : intellinet

    Disponibilità : Disponibile

    Tempi di consegna: 48 ore

    Garanzia : 2 anni

    462,20 €

    Consegna Gratis

  • Router Wireless 1200 AC Dual Band Gigabit Manhattan I-WL-RT1200MH

    Router Wireless 1200 AC Dual Band Gigabit Manhattan I-WL-RT1200MH

    ? Crea in pochi minuti una rete wireless dual-band ? Facile da configurare grazie all'utility Manhattan ExpressWay? ? Ideale per streaming in qualità video HD, gioco online, download di file pesanti e chiamate VoIP ? Ultima tecnologia wireless trasferisce...

    Marca : manhattan

    Disponibilità : Disponibile

    Tempi di consegna: 48 ore

    Garanzia : 2 anni

    Altre offerte manhattan

    96,39 €

    Consegna Gratis

  • Router Wireless N 300Mbps, 4 porte Lan + porta WAN Manhattan I-WL-RT300MH

    Router Wireless N 300Mbps, 4 porte Lan + porta WAN Manhattan I-WL-RT300MH

    ? Connessione wireless affidabile per navigazione web, streaming, gioco on-line e molto altro ? Facile da configurare grazie all'utility Manhattan ExpressWay? ? Velocità di trasmissione fino a 300 Mbps ? Il Fast Ethernet switch con 4 porte espande la...

    Marca : manhattan

    Disponibilità : Disponibile

    Tempi di consegna: 48 ore

    Garanzia : 2 anni

    29,60 €

    Consegna 5,49 €

Altre offerte Manhattan ShopTutte le offerte Manhattan Shop

pubblicità

DISTRELEC

4 / 5info
Tutte le offerte DISTRELEC
  • Industrial Ethernet Switch 9...60 VDC 1x SC (multi-mode)6x 10/100/1000 RJ45 (4x PoE)

    Industrial Ethernet Switch 9...60 VDC 1x SC (multi-mode)6x 10/100/1000 RJ45 (4x PoE)

    Switch Ethernet industriali eCon 2000. Product Name: Industrial Ethernet Switch, Dimensioni LA x A x P: 120 x 113.5 x 27.3 mm, Temperatura di servizio: 0...55 °C, Ethernet Collegamento: 1x SC (multi-mode)6x 10/100/1000 RJ45 (4x PoE), Ethernet Speed: Gigabi

    Marca : harting

    Tempi di consegna: 72 giorni

    Altre offerte harting

    860,10 €

    Consegna 17,08 €

  • Industrial Ethernet Switch 9...60 VDC 6x 10/100/1000 RJ45 (4x PoE)

    Industrial Ethernet Switch 9...60 VDC 6x 10/100/1000 RJ45 (4x PoE)

    Switch Ethernet industriali eCon 3000. Product Name: Industrial Ethernet Switch, Dimensioni LA x A x P: 25 x 142 x 107.5 mm, Temperatura di servizio: 0...55 °C, Ethernet Collegamento: 6x 10/100/1000 RJ45 (4x PoE), Ethernet Speed: Gigabit Ethernet (10/100/1

    Marca : harting

    Tempi di consegna: 72 giorni

    656,36 €

    Consegna 17,08 €

  • Industrial Ethernet Switch 9...60 VDC 6x 10/100 RJ45 (4x PoE)

    Industrial Ethernet Switch 9...60 VDC 6x 10/100 RJ45 (4x PoE)

    Switch Ethernet industriali eCon 3000. Product Name: Industrial Ethernet Switch, Dimensioni LA x A x P: 25 x 142 x 107.5 mm, Temperatura di servizio: 0...55 °C, Ethernet Collegamento: 6x 10/100 RJ45 (4x PoE), Ethernet Speed: Fast Ethernet (10/100 Mbit/s),...

    Marca : harting

    Tempi di consegna: 72 giorni

    356,24 €

    Consegna 17,08 €

  • Industrial Ethernet Switch 9...60 VDC 7x 10/100/1000 RJ45

    Industrial Ethernet Switch 9...60 VDC 7x 10/100/1000 RJ45

    Switch Ethernet industriali eCon 2000. Product Name: Industrial Ethernet Switch, Dimensioni LA x A x P: 120 x 113.5 x 27.3 mm, Temperatura di servizio: 0...55 °C, Ethernet Collegamento: 7x 10/100/1000 RJ45, Ethernet Speed: Gigabit Ethernet (10/100/1000...

    Marca : harting

    Tempi di consegna: 72 giorni

    308,66 €

    Consegna 17,08 €

  • Modulo SFP 1x 100FX LC/SM

    Modulo SFP 1x 100FX LC/SM

    Moduli Switch. Product Name: Modulo SFP, Connessione: 1x 100FX LC/SM, Modulo SFP 1x 100FX LC/SM

    Marca : moxa

    Tempi di consegna: 72 giorni

    Altre offerte moxa

    113,46 €

    Consegna 17,08 €

  • Industrial Ethernet Switch 9...60 VDC 5x 10/100 RJ45

    Industrial Ethernet Switch 9...60 VDC 5x 10/100 RJ45

    Switch Ethernet industriali eCon 2000. Product Name: Industrial Ethernet Switch, Dimensioni LA x A x P: 46.5 x 113.5 x 27.3 mm, Temperatura di servizio: 0...55 °C, Ethernet Collegamento: 5x 10/100 RJ45, Ethernet Speed: Fast Ethernet (10/100 Mbit/s), Grado...

    Marca : harting

    Tempi di consegna: 72 giorni

    101,38 €

    Consegna 17,08 €

  • Switch ProSAFE Smart 8x 10/100/1000 2x SFP Desktop

    Switch ProSAFE Smart 8x 10/100/1000 2x SFP Desktop

    Switches Smart. Product Name: Switch ProSAFE Smart, Porte Fiber: -, RJ45 Ports: 8x 10/100/1000, Slots: 2x SFP, Stack: -, Alimentatori rete: esterno, Contenitori: Desktop, Ventilatore: No, managed: WebSmart, PoE Ports: 8, RJ45 Ports (10 GbE): 0, RJ45 Ports...

    Marca : netgear

    Tempi di consegna: 72 giorni

    Altre offerte netgear

    163,24 €

    Consegna 17,08 €

  • Industrial Ethernet Switch 9...60 VDC 6x 10/100/1000 RJ451x SC (multi-mode)

    Industrial Ethernet Switch 9...60 VDC 6x 10/100/1000 RJ451x SC (multi-mode)

    Switch Ethernet industriali eCon 2000. Product Name: Industrial Ethernet Switch, Dimensioni LA x A x P: 120 x 113.5 x 27.3 mm, Temperatura di servizio: 0...55 °C, Ethernet Collegamento: 6x 10/100/1000 RJ451x SC (multi-mode), Ethernet Speed: Gigabit Etherne

    Marca : harting

    Tempi di consegna: 72 giorni

    489,22 €

    Consegna 17,08 €

  • Industrial Ethernet Switch 8.4...52.8 VDC 8x 10/100/1000 RJ45

    Industrial Ethernet Switch 8.4...52.8 VDC 8x 10/100/1000 RJ45

    Switch Ethernet industriali EKI-5x2x ProView. Product Name: Industrial Ethernet Switch, Dimensioni LA x A x P: 43 x 120 x 93 mm, Temperatura di servizio: -40...+75 °C, Ethernet Collegamento: 8x 10/100/1000 RJ45, Ethernet Speed: Gigabit Ethernet (10/100/100

    Marca : advantech

    Tempi di consegna: 72 giorni

    Altre offerte advantech

    656,36 €

    Consegna 17,08 €

Altre offerte DISTRELECTutte le offerte DISTRELEC

LINDY

info
Tutte le offerte LINDY
  • Switch di rete10/100, 8 Porte

    Switch di rete10/100, 8 Porte

    Witch di rete 8 Porte compatto ed economico. * Workgroup Switch NWAY, 8 Porte 10/100Base-TX STP/UTP RJ-45 * Hub NWAY con Autonegotiation 10/100 su tutte le porte * Funzione Auto MDI/-X * Versione Desktop, Case in plastica con forature sulla parte in

    Marca : lindy

    Disponibilità : Disponibile

    Tempi di consegna: 5 giorni

    Garanzia : 2 anni

    Altre offerte lindy

    14,90 €

    Consegna 6,90 €

Tutte le offerte LINDY

Marche più ricercate